レジンをまとめ買い

2017年5月7日

P_20170502_055828

UVレジンを4リットルのまとめ買い。1リットル4,000円くらい。4リットルなので16,000円で購入したけれど、DHLの送料がすごく高い。そういうわけでまとめ買いすることにした。

2017/5/7 更新
画像ファイルが壊れてしまったようなので、リンク張り直し

スポンサーリンク